无标题文档
首页重要通知
 
   
-->

上海大学管理学院2018年全日制硕士研究生新生学业奖学金拟推荐名单公示

Created Date 9/5/2018    View Numbers  3134 Return    
字号:   
 

上海大学管理学院2018年全日制硕士研究生新生学业奖学金拟推荐名单公示
根据学校研究生院有关2018级新生学业奖学金的相关精神,结合学院硕士研究生基本情况,现将全日制硕士新生学业奖学金拟推荐名单公示如下,公示期为9月5日~9月7日,如有问题请联系吴老师,邮箱:fresh_sh_wq@shu.edu.cn



上海大学管理学院2018年全日制硕士研究生新生学业奖学金拟推荐名单
序号 学号 姓名 专业 奖学金等级 奖学金金额(元)
1 17720525 黄川 管理科学与工程 一等奖 12000
2 18720658 秦小云 管理科学与工程 一等奖 12000
3 18720611 王瑶 管理科学与工程 一等奖 12000
4 18720645 张帆 管理科学与工程 一等奖 12000
5 18720649 王海涵 管理科学与工程 一等奖 12000
6 18720650 刘芳 管理科学与工程 一等奖 12000
7 18720653 张淼 管理科学与工程 一等奖 12000
8 18720654 张增益 管理科学与工程 一等奖 12000
9 18720664 张鑫 管理科学与工程 一等奖 12000
10 18720593 周颐 管理科学与工程 一等奖 12000
11 18720644 张晓洁 管理科学与工程 一等奖 12000
12 18720655 叶凯雯 管理科学与工程 一等奖 12000
13 18720558 成枫 管理科学与工程 一等奖 12000
14 18720590 李心怡 管理科学与工程 一等奖 12000
15 18720617 代剑环 管理科学与工程 一等奖 12000
16 18720631 黄诗琪 管理科学与工程 一等奖 12000
17 18720640 孙楠 管理科学与工程 一等奖 12000
18 18720643 马洁 管理科学与工程 一等奖 12000
19 18720646 方玲洪 管理科学与工程 一等奖 12000
20 18720548 李蔷 管理科学与工程 一等奖 12000
21 18720589 芮灏 管理科学与工程 一等奖 12000
22 18720608 汪凌峰 管理科学与工程 一等奖 12000
23 18720618 李霞 管理科学与工程 一等奖 12000
24 18720627 王玉仙 管理科学与工程 一等奖 12000
25 18720632 李月 管理科学与工程 一等奖 12000
26 18720662 唐露露 管理科学与工程 一等奖 12000
27 18720541 陈琳 管理科学与工程 一等奖 12000
28 18720587 肖富文 管理科学与工程 一等奖 12000
29 18720607 孙雅兰 管理科学与工程 一等奖 12000
30 18720609 杨浩 管理科学与工程 一等奖 12000
31 18720652 郭家文 管理科学与工程 一等奖 12000
32 18720656 缪雯婷 管理科学与工程 一等奖 12000
33 18720659 尹梦杰 管理科学与工程 一等奖 12000
34 18720661 孔鋆 管理科学与工程 一等奖 12000
35 18720549 卢美顺 管理科学与工程 一等奖 12000
36 18720563 王子倪 管理科学与工程 一等奖 12000
37 18720564 代梦鑫 管理科学与工程 一等奖 12000
38 18720566 郜敏 管理科学与工程 一等奖 12000
39 18720570 李雨薇 管理科学与工程 一等奖 12000
40 18720575 徐东辉 管理科学与工程 一等奖 12000
41 18720582 王倩倩 管理科学与工程 一等奖 12000
42 18720594 潘怡静 管理科学与工程 一等奖 12000
43 18720595 王日 管理科学与工程 一等奖 12000
44 18720612 乔春丽 管理科学与工程 一等奖 12000
45 18720621 申艺璇 管理科学与工程 一等奖 12000
46 18720633 慕容丽雯 管理科学与工程 一等奖 12000
47 18720634 汤瑞芸 管理科学与工程 一等奖 12000
48 18720639 张威伟 管理科学与工程 一等奖 12000
49 18720641 林俏 管理科学与工程 一等奖 12000
50 18720642 曹依武 管理科学与工程 一等奖 12000
51 18720647 张亚立 管理科学与工程 一等奖 12000
52 18720648 蔡雪莲 管理科学与工程 一等奖 12000
53 18720651 李洪芝 管理科学与工程 一等奖 12000
54 18720657 张潇月 管理科学与工程 一等奖 12000
55 18720660 陈吉斌 管理科学与工程 一等奖 12000
56 18720663 张甜甜 管理科学与工程 一等奖 12000
57 18720538 曾雯 管理科学与工程 一等奖 12000
58 18720540 涂均意 管理科学与工程 一等奖 12000
59 18720542 郭晓波 管理科学与工程 一等奖 12000
60 18720556 雷小虎 管理科学与工程 一等奖 12000
61 18720599 张驰 管理科学与工程 一等奖 12000
62 18720603 李思茹 管理科学与工程 一等奖 12000
63 18720628 姜紫芸 管理科学与工程 一等奖 12000
64 18720635 邬志坤 管理科学与工程 一等奖 12000
65 18720539 程晓彤 管理科学与工程 一等奖 12000
66 18720543 苏豪 管理科学与工程 一等奖 12000
67 18720572 陈旭琪 管理科学与工程 一等奖 12000
68 18720585 夏加蕾 管理科学与工程 一等奖 12000
69 18720591 王洋 管理科学与工程 一等奖 12000
70 18720596 钟蕾 管理科学与工程 一等奖 12000
71 18720602 孙芹 管理科学与工程 一等奖 12000
72 18720626 王嘉惠 管理科学与工程 一等奖 12000
73 18720638 赵昱秀 管理科学与工程 一等奖 12000
74 18720545 吕文蓉 管理科学与工程 一等奖 12000
75 18720546 王晨 管理科学与工程 一等奖 12000
76 18720547 吴美慧 管理科学与工程 一等奖 12000
77 18720552 张玉洁 管理科学与工程 一等奖 12000
78 18720561 陈欣萌 管理科学与工程 一等奖 12000
79 18720577 赵敏 管理科学与工程 一等奖 12000
80 18720581 孙栩锐 管理科学与工程 一等奖 12000
81 18720583 刘佳玮 管理科学与工程 一等奖 12000
82 18720584 吴怡 管理科学与工程 一等奖 12000
83 18720601 李玉 管理科学与工程 一等奖 12000
84 18720637 张小峰 管理科学与工程 一等奖 12000
85 18720557 王浩 管理科学与工程 一等奖 12000
86 18720573 姜珊 管理科学与工程 一等奖 12000
87 18720578 郭文义 管理科学与工程 一等奖 12000
88 18720579 徐艳菊 管理科学与工程 一等奖 12000
89 18720604 李小雪 管理科学与工程 一等奖 12000
90 18720620 王燕 管理科学与工程 一等奖 12000
91 18720537 吴小雨 管理科学与工程 一等奖 12000
92 18720544 刘贺宇 管理科学与工程 一等奖 12000
93 18720550 王琪 管理科学与工程 一等奖 12000
94 18720553 窦雄南 管理科学与工程 一等奖 12000
95 18720554 金鹰 管理科学与工程 一等奖 12000
96 18720562 蔡小婷 管理科学与工程 一等奖 12000
97 18720568 高洁 管理科学与工程 一等奖 12000
98 18720569 李萌 管理科学与工程 一等奖 12000
99 18720571 梁若男 管理科学与工程 一等奖 12000
100 18720586 韩红梅 管理科学与工程 一等奖 12000
101 18720597 马倩倩 管理科学与工程 一等奖 12000
102 18720600 杜梅 管理科学与工程 一等奖 12000
103 18720610 任亚婷 管理科学与工程 一等奖 12000
104 18720613 罗冬康 管理科学与工程 一等奖 12000
105 18720615 唐美娟 管理科学与工程 一等奖 12000
106 18720619 吕梦晴 管理科学与工程 一等奖 12000
107 18720625 罗丹 管理科学与工程 一等奖 12000
108 18720565 李国燕 管理科学与工程 一等奖 12000
109 18720567 张倩文 管理科学与工程 一等奖 12000
110 18720576 张丽君 管理科学与工程 一等奖 12000
111 18720588 马月异 管理科学与工程 一等奖 12000
112 18720592 许忆馨 管理科学与工程 一等奖 12000
113 18720630 高佳静 管理科学与工程 一等奖 12000
114 18720551 恽小云 管理科学与工程 一等奖 12000
115 18720555 杨佳惠 管理科学与工程 一等奖 12000
116 18720559 郭成双 管理科学与工程 一等奖 12000
117 18720623 王芳晴 管理科学与工程 一等奖 12000
118 18720629 宣玲 管理科学与工程 一等奖 12000
119 18720636 吴晓卓 管理科学与工程 一等奖 12000
120 18720605 汪陈汉知 管理科学与工程 一等奖 12000
121 18720616 张辉 管理科学与工程 一等奖 12000
122 18720624 邓心怡 管理科学与工程 一等奖 12000
123 18720622 岳超楠 管理科学与工程 一等奖 12000
124 18720560 王洪飞 管理科学与工程 一等奖 12000
125 18720574 平烨佳 管理科学与工程 一等奖 12000
126 18720598 戚艺群 管理科学与工程 一等奖 12000
127 18720606 徐玉婷 管理科学与工程 一等奖 12000
128 18720580 慕函岐 管理科学与工程 一等奖 12000
129 18720614 孙璐璐 管理科学与工程 一等奖 12000
130 18720665 朱丽霞 管理科学与工程 一等奖 12000
131 18720678 王吟雪 物流工程 一等奖 12000
132 18720679 孙堑 物流工程 一等奖 12000
133 18720705 吕泽远 企业管理 一等奖 12000
134 18720706 张益铭 企业管理 一等奖 12000
135 18720792 尹琳佳 旅游管理 一等奖 12000
136 18720707 渠娴娴 企业管理 一等奖 12000
137 18720708 闻雯 企业管理 一等奖 12000
138 18720709 李苒 企业管理 一等奖 12000
139 18720793 潘伟安 旅游管理 一等奖 12000
140 18720794 王闽红 旅游管理 一等奖 12000
141 18720710 唐婷婷 企业管理 一等奖 12000
142 18720711 马安妮 企业管理 一等奖 12000
143 18720712 万小慧 企业管理 一等奖 12000
144 18720713 艾浩然 企业管理 一等奖 12000
145 18720714 崔敏 企业管理 一等奖 12000
146 18720795 李媛 旅游管理 一等奖 12000
147 18720704 陈琳 企业管理 一等奖 12000
148 18720715 朱文辉 企业管理 一等奖 12000
149 18720716 徐亚芳 企业管理 一等奖 12000
150 18720717 肖金凤 企业管理 一等奖 12000
151 18720718 周晓敏 企业管理 一等奖 12000
152 18720719 安梦鑫 企业管理 一等奖 12000
153 18720720 杨佩芳 企业管理 一等奖 12000
154 18720721 石琳 企业管理 一等奖 12000
155 18720722 于亚新 企业管理 一等奖 12000
156 18720723 李杰梅 企业管理 一等奖 12000
157 18720724 马孝月 企业管理 一等奖 12000
158 18720725 宋文静 企业管理 一等奖 12000
159 18720726 梁美雅 企业管理 一等奖 12000
160 18720727 宋倩倩 企业管理 一等奖 12000
161 18720728 刘文博 企业管理 一等奖 12000
162 18720729 仵孟如 企业管理 一等奖 12000
163 18720730 白雪丽 企业管理 一等奖 12000
164 18720731 吴琪 企业管理 一等奖 12000
165 18720732 刘丽 企业管理 一等奖 12000
166 18720796 陈怡榕 旅游管理 一等奖 12000
167 18720733 闫娅男 企业管理 一等奖 12000
168 18720734 钟潞源 企业管理 一等奖 12000
169 18720735 孙甜甜 企业管理 一等奖 12000
170 18720736 崔文红 企业管理 一等奖 12000
171 18720737 李娜 企业管理 一等奖 12000
172 18720738 曹飞苑 企业管理 一等奖 12000
173 18720797 简灿灿 旅游管理 一等奖 12000
174 18720739 胡双 企业管理 一等奖 12000
175 18720740 顾冰梅 企业管理 一等奖 12000
176 18720741 许娜 企业管理 一等奖 12000
177 18720742 王圆圆 企业管理 一等奖 12000
178 18720743 朱筱茜 企业管理 一等奖 12000
179 18720744 张乐 企业管理 一等奖 12000
180 18720745 张琴 企业管理 一等奖 12000
181 18720746 吴洁 企业管理 一等奖 12000
182 18720747 于晓倩 企业管理 一等奖 12000
183 18720748 张艺彬 企业管理 一等奖 12000
184 18720749 李娜娜 企业管理 一等奖 12000
185 18720750 郑岚 企业管理 一等奖 12000
186 18720751 董北松 企业管理 一等奖 12000
187 18720752 彭媛 企业管理 一等奖 12000
188 18720753 徐慧 企业管理 一等奖 12000
189 18720754 张妙甜 企业管理 一等奖 12000
190 18720798 迟盼盼 旅游管理 一等奖 12000
191 18720799 鲍阿梦 旅游管理 一等奖 12000
192 18720800 张亚丽 旅游管理 一等奖 12000
193 18720755 何潇 企业管理 一等奖 12000
194 18720756 章富荣 企业管理 一等奖 12000
195 18720757 祝海凤 企业管理 一等奖 12000
196 18720758 段明乐 企业管理 一等奖 12000
197 18720759 刘世禄 企业管理 一等奖 12000
198 18720760 孙易铭 企业管理 一等奖 12000
199 18720761 徐瑜晗 企业管理 一等奖 12000
200 18720762 刘一帆 企业管理 一等奖 12000
201 18720763 杨舒 企业管理 一等奖 12000
202 18720764 周一笑 企业管理 一等奖 12000
203 18720765 黄靖兹 企业管理 一等奖 12000
204 18720766 刘雨 企业管理 一等奖 12000
205 18720767 方牵 企业管理 一等奖 12000
206 18720768 满赛赛 企业管理 一等奖 12000
207 18720769 张璐 企业管理 一等奖 12000
208 18720770 俞心悦 企业管理 一等奖 12000
209 18720801 季玮玥 旅游管理 一等奖 12000
210 18720802 悦园 旅游管理 一等奖 12000
211 18720771 赵益凤 企业管理 一等奖 12000
212 18720772 蒋欣羽 企业管理 一等奖 12000
213 18720773 陈元华 企业管理 一等奖 12000
214 18720774 杨喆 企业管理 一等奖 12000
215 18720775 冯诗婷 企业管理 一等奖 12000
216 18720776 姚欣雨 企业管理 一等奖 12000
217 18720777 范志辉 企业管理 一等奖 12000
218 18720778 张辛芳 企业管理 一等奖 12000
219 18720779 谢慧敏 企业管理 一等奖 12000
220 18720780 黄萱 企业管理 一等奖 12000
221 18720781 邓辉梅 企业管理 一等奖 12000
222 18720782 孙瑞杰 企业管理 一等奖 12000
223 18720783 赵文毓 企业管理 一等奖 12000
224 18720784 刘旭雯 企业管理 一等奖 12000
225 18720785 孙敬文 企业管理 一等奖 12000
226 18720786 张锐 企业管理 一等奖 12000
227 18720787 李培苗 企业管理 一等奖 12000
228 18720788 冯小慧 企业管理 一等奖 12000
229 18720804 戴心原 会计学 一等奖 12000
230 18720805 徐丽瑶 会计学 一等奖 12000
231 18720807 苏文知 会计学 一等奖 12000
232 18720808 陈若曼 会计学 一等奖 12000
233 18720809 周柏含 会计学 一等奖 12000
234 18720810 朱政纯 会计学 一等奖 12000
235 18720811 袁雅茹 会计学 一等奖 12000
236 18720812 朱珊 会计学 一等奖 12000
237 18720813 李上智 会计学 一等奖 12000
238 18720814 郭苏稼 会计学 一等奖 12000
239 18720815 陈鑫丽 会计学 一等奖 12000
240 18720816 郭靖姝 会计学 一等奖 12000
241 18720817 陈思雨 会计学 一等奖 12000
242 18720818 刘三平 会计学 一等奖 12000
243 18720806 但菊香 会计学 一等奖 12000
244 18720972 胡师祥 会计 一等奖 12000
245 18720973 张哮 会计 一等奖 12000
246 18720829 马烛烨 会计 一等奖 12000
247 18720830 胡聪瑶 会计 一等奖 12000
248 18720831 徐雪莹 会计 一等奖 12000
249 18720832 王心怡 会计 一等奖 12000
250 18720833 左敏 会计 一等奖 12000
251 18720834 胡欣玥 会计 一等奖 12000
252 18720835 戴双娜 会计 一等奖 12000
253 18720836 刘翔 会计 一等奖 12000
254 18720837 殷俊 会计 一等奖 12000
255 18720838 闫玉静 会计 一等奖 12000
256 18720839 方晴 会计 一等奖 12000
257 18720840 张榕 会计 一等奖 12000
258 18720841 刘柱伽 会计 一等奖 12000
259 18720842 刘倩 会计 一等奖 12000
260 18720843 陶玉冰 会计 一等奖 12000
261 18720844 江城颖 会计 一等奖 12000
262 18720845 张倩倩 会计 一等奖 12000
263 18720846 孙瑶瑶 会计 一等奖 12000
264 18720847 潘自清 会计 一等奖 12000
265 18721079 卞倚天 MBA 一等奖 12000
266 18720667 温曼婷 管理科学与工程 二等奖 8000
267 18720684 冯逸琪 物流工程 二等奖 8000
268 18720682 何海龙 物流工程 二等奖 8000
269 18720680 王正培 物流工程 二等奖 8000
270 18720789 徐欢 企业管理 二等奖 8000
271 18720825 吴孟雪 会计学 二等奖 8000
272 18720848 刘烜 会计 二等奖 8000
273 18720849 马丽娜 会计 二等奖 8000
274 18720850 张梦如 会计 二等奖 8000
275 18720851 周旭辉 会计 二等奖 8000
276 18720852 李筱田 会计 二等奖 8000
277 18720853 范从文 会计 二等奖 8000
278 18720854 颜心蕾 会计 二等奖 8000
279 18720855 吕佳嫔 会计 二等奖 8000
280 18720856 程艳 会计 二等奖 8000
281 18720857 陈向峰 会计 二等奖 8000
282 18720858 张格 会计 二等奖 8000
283 18720859 张天晓 会计 二等奖 8000
284 18720860 康蕊 会计 二等奖 8000
285 18720861 杨晨敏 会计 二等奖 8000
286 18720862 顾昕宇 会计 二等奖 8000
287 18720863 张梦钰 会计 二等奖 8000
288 18721081 殷坤 MBA 二等奖 8000
289 18721083 魏舒磊 MBA 二等奖 8000
290 18720668 徐婷婷 管理科学与工程 三等奖 4000
291 18720666 夏前明 管理科学与工程 三等奖 4000
292 18720670 李莹 管理科学与工程 三等奖 4000
293 18720669 吕佩谦 管理科学与工程 三等奖 4000
294 18720675 郑梦婷 管理科学与工程 三等奖 4000
295 18720672 张中尧 管理科学与工程 三等奖 4000
296 18720676 刘晨 管理科学与工程 三等奖 4000
297 18720674 刘素琪 管理科学与工程 三等奖 4000
298 18720677 赵梦溪 管理科学与工程 三等奖 4000
299 18720685 叶娜娜 物流工程 三等奖 4000
300 18720686 吴嘉明 物流工程 三等奖 4000
301 18720688 彭雪芬 物流工程 三等奖 4000
302 18720683 韦齐阳 物流工程 三等奖 4000
303 18720687 吴欣 物流工程 三等奖 4000
304 18720681 蔡杰 物流工程 三等奖 4000
305 18720689 黎绍明 物流工程 三等奖 4000
306 18720692 孙杰 物流工程 三等奖 4000
307 18720693 陈婷 物流工程 三等奖 4000
308 18720691 李欣怡 物流工程 三等奖 4000
309 18720696 董克 物流工程 三等奖 4000
310 18720694 江伟杰 物流工程 三等奖 4000
311 18720690 王海 物流工程 三等奖 4000
312 18720700 李昭阳 物流工程 三等奖 4000
313 18720698 罗珊 物流工程 三等奖 4000
314 18720790 王艳 企业管理 三等奖 4000
315 18720803 李可涵 旅游管理 三等奖 4000
316 18720819 丁绪荣 会计学 三等奖 4000
317 18720820 侯亮 会计学 三等奖 4000
318 18720821 沈钰洁 会计学 三等奖 4000
319 18720822 徐梦琪 会计学 三等奖 4000
320 18720823 王坚白 会计学 三等奖 4000
321 18720824 杨捷 会计学 三等奖 4000
322 18720826 李东阳 会计学 三等奖 4000
323 18720864 张佳莉 会计 三等奖 4000
324 18720865 杨瑀萱 会计 三等奖 4000
325 18720866 赵珂馨 会计 三等奖 4000
326 18720867 钱佳 会计 三等奖 4000
327 18720868 唐怡 会计 三等奖 4000
328 18720869 彭柏桦 会计 三等奖 4000
329 18720870 许佳琪 会计 三等奖 4000
330 18720871 杨梦成 会计 三等奖 4000
331 18720872 王祎 会计 三等奖 4000
332 18720873 张萌 会计 三等奖 4000
333 18720874 张成璐 会计 三等奖 4000
334 18720875 方伟强 会计 三等奖 4000
335 18720876 周蕊 会计 三等奖 4000
336 18720877 吴钰凤 会计 三等奖 4000
337 18720878 汤建妤 会计 三等奖 4000
338 18720879 朱一明 会计 三等奖 4000
339 18720880 陈梅影 会计 三等奖 4000
340 18720881 毛文婷 会计 三等奖 4000
341 18720882 王雪莹 会计 三等奖 4000
342 18720883 马傲蕾 会计 三等奖 4000
343 18720884 周幻幻 会计 三等奖 4000
344 18720885 刘环宇 会计 三等奖 4000
345 18720886 孙梦婕 会计 三等奖 4000
346 18720887 梅雨晴 会计 三等奖 4000
347 18720888 梅富露 会计 三等奖 4000
348 18720889 王丹绮 会计 三等奖 4000
349 18720890 刘溢清 会计 三等奖 4000
350 18720891 严淑怡 会计 三等奖 4000
351 18720892 李晨 会计 三等奖 4000
352 18720893 蒋一鸣 会计 三等奖 4000
353 18720894 史言 会计 三等奖 4000
354 18720895 管淑荞 会计 三等奖 4000
355 18720896 邹亚明 会计 三等奖 4000
356 18720897 宋静萱 会计 三等奖 4000
357 18720898 高瑞辰 会计 三等奖 4000
358 18720899 张子懿 会计 三等奖 4000
359 18720900 杨翔麟 会计 三等奖 4000
360 18720901 许金佩 会计 三等奖 4000
361 18720902 杨晔钦 会计 三等奖 4000
362 18720903 张弘画 会计 三等奖 4000
363 18720904 乔麓印 会计 三等奖 4000
364 18720905 纪云 会计 三等奖 4000
365 18720906 李亦珂 会计 三等奖 4000
366 18720907 张懿云 会计 三等奖 4000
367 18720908 司天雨 会计 三等奖 4000
368 18720909 王轲钰 会计 三等奖 4000
369 18720910 刘曼 会计 三等奖 4000
370 18720911 孙玉晓 会计 三等奖 4000
371 18720912 袁梦 会计 三等奖 4000
372 18720913 梁秋棠 会计 三等奖 4000
373 18720914 秦淼 会计 三等奖 4000
374 18720915 孙淡尊 会计 三等奖 4000
375 18720916 罗明泽 会计 三等奖 4000
376 18720917 陶品超 会计 三等奖 4000
377 18720918 徐志歆 会计 三等奖 4000
378 18720919 郭玉杰 会计 三等奖 4000
379 18720920 王芊懿 会计 三等奖 4000
380 18720921 刘梦阳 会计 三等奖 4000
381 18720922 丁庆月 会计 三等奖 4000
382 18720923 龚栩墨 会计 三等奖 4000
383 18720924 张子安 会计 三等奖 4000
384 18720925 李潇旸 会计 三等奖 4000
385 18720926 王灿 会计 三等奖 4000
386 18720927 武粒 会计 三等奖 4000
387 18720928 高雅 会计 三等奖 4000
388 18720929 任梦萤 会计 三等奖 4000
389 18720930 李汶霞 会计 三等奖 4000
390 18720931 钱嘉乐 会计 三等奖 4000
391 18720932 薛甚兰 会计 三等奖 4000
392 18720933 薛文莎 会计 三等奖 4000
393 18720934 朱璇 会计 三等奖 4000
394 18720935 白锐 会计 三等奖 4000
395 18720936 江肖燚 会计 三等奖 4000
396 18720937 怀亚军 会计 三等奖 4000
397 18720938 贾婷婷 会计 三等奖 4000
398 18720939 王菲 会计 三等奖 4000
399 18720940 崔楚韵 会计 三等奖 4000
400 18720941 王佳迪 会计 三等奖 4000
401 18720942 桂宛莹 会计 三等奖 4000
402 18720943 许安琪 会计 三等奖 4000
403 18720944 王雯 会计 三等奖 4000
404 18720945 马兰溪 会计 三等奖 4000
405 18720946 李晗晶 会计 三等奖 4000
406 18721088 张伟红 MBA 三等奖 4000
407 18721089 赵岩 MBA 三等奖 4000
408 18721094 张晶 MBA 三等奖 4000
409 18721096 严妍 MBA 三等奖 4000
410 18721102 刘阳 MBA 三等奖 4000
411 18721101 姜加鹏 MBA 三等奖 4000
412 18721104 戴亮 MBA 三等奖 4000
413 18721106 李烁 MBA 三等奖 4000
414 18721107 李智慧 MBA 三等奖 4000
415 18721109 倪娜 MBA 三等奖 4000

 
 
版权所有 © 上海大学    沪ICP备09014157  地址:上海市宝山区上大路99号(周边交通)   邮编:200444   电话查询
技术支持:上海大学信息化工作办公室   联系我们